Главная / Каталог продукции / Запчасти / Запчасти Yanmar (Янмар) / Запчасти на двигатели Янмар Yanmar L100, L100N, L100N5, L100N6

Запчасти на двигатели Янмар Yanmar L100, L100N, L100N5, L100N6

Двигатель дизельный Янмар Yanmar L100V, L100N, Янмар (Yanmar) серии L&N: L100, L100N5, L100N, L100N6.

На нашем сайте представлено большое количество оригинальных и ОЕМ (аналоги, дубликаты) запасных частей для двигателей Янмар (Yanmar) серии L&N: L100, L100N5, L100N, L100N6.  Если вы не нашли нужную запчасть (номер) в списке, отправьте нам запрос и мы предаставим Вам более подробную информацию на данную модель двигателя. По запросу можем предоставить каталог деталировку на двигатель Yanmar L100, L100N, L100 N5, L100 N6.

 

Запасные части для дизельного  двигателя Yanmar L100, L100N, L100N5, L100N6

Каталог деталировка на двигатель Yanmar L100 N6, L100N6

Каталог деталировка на двигатель Yanmar L100 N5 L100N5

Каталог деталировка для двигателя L100N5EA1C1AAS1

1. 11431C-55710-1 TANK ASSY, FUEL OIL, 2. 114299-55080 PLUG, DRAIN 3. 23414-080000 GASKET 8, ROUND 1 5 2 114299-55040 CAP ASSY, FUEL TANK 1 6 2 114299-55100 FILTER, FUEL OIL 1 7 2 114250-55201 DAMPER, FUEL TANK 4 8 1 114250-55121 FILTER ASSY, FUEL 1 9 2 114250-55130 GASKET 1 10 1 114210-55210 STAY A, FUEL TANK 1 11 1 114310-55230 STAY B, FUEL TANK 1 12 1 114250-55301 COCK ASSY, FUEL 1 13 2 24341-000150 O-RING 1A S-15.0 1 14 1 114210-55810 BOLT, LIFTING 1 15 1 22117-080000 WASHER 8 1 16 1 26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED 2 17 1 26106-080452 BOLT M 8X 45 PLATED 1 18 1 26366-060002 NUT M 6 2 19 1 114780-59010 PIPE ASSY, FUEL OIL 1 20 2 114780-59060 PIPE, FUEL OIL 1 21 2 23080-014000 CLAMP 14 2 22 1 114339-59300 PIPE ASSY, RETURN 1 23 2 124722-59050 CLIP, HOSE 1 24 2 114310-59060 PIPE, FUEL RETURN 1 25 2 124066-59100 CLIP, HOSE 1 26 2 114310-59310 HOSE, PROTECT 1 27 2 121750-59890 CLAMP 140 1 28 1 114310-59800 PIPE ASSY, INJECTION 1 34 1 114699-59850 SUPPORT, PIPE 1

1 1 714339-51210 F.I.PUMP ASSY 1 2 2 105546-51020 GASKET 1 3 2 114250-51080 PLATE 1 4 2 114339-51100 BODY ASSY, PUMP 1 10 4 22351-020006 SPRING PIN 2X 6 2 11 2 114250-51160 SPRING, PLUNGER 1 12 2 114650-51300 VALVE ASS Y, DELIVERY 1 15 2 105546-51330 SPRING, DELIVERY 1 16 2 114250-51340 HOLDER, DELIVERY 1 17 2 124550-51350 GASKET, DELIVERY 2 18 2 114250-51600 LEVER ASSY, CONTROL 1 19 2 114250-51640 SEAT, SPRING A 1 20 2 114250-51650 SEAT, SPRING B 1 21 2 22351-030008 SPRING PIN 3X 8 1 22 1 714339-53200 FUEL INJECTOR 1 23 2 114250-53080 NUT, CASE 1 24 2 114339-53100 HOLDER ASSY, NOZZLE 1 28 3 22351-025005 SPRING PIN 2.5AX 6 1 29 2 114250-53120 SPRING, NOZZLE 1 30 2 114250-53130 SEAT, SPRING 1 31 2 114250-53140 PLATE, STOP 1 32 2 114339-53200 NOZZLE ASSY 1 35 2 114250-53210 PIN 2 36 2 114250-53400 SHIM SET 1

 1 11432C-45200 TOP COVER ASSY 1 2 2 114220-07120 LABEL, DECOMPRESSION 1 3 2 183720-55210 GROMMET 4 4 2 11431C-45300 COVER,TOP(BLACK)(13) 1 5 3 11431C-45310 DAMPER 1 6 2 114350-45340 COLLAR 4 7 1 11431C-45260 COVER B, SIDE (13) 1 8 1 11431C-45270 COVER A, SIDE (13) 1 9 1 114399-45320 RUBBER, SEAL 1 10 1 114399-45340 COLLAR, CYL.COVER 1 11 1 114310-45350 SPACER, TOP COVER 1 12 1 114310-45360 STUD BOLT, TOP COVER 1 13 1 114299-45220 GROMMET, TANK 1 14 1 26106-060082 BOLT M 6X 8 PLATED 4 15 1 26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED 4 16 1 26366-060002 NUT M 6 1 17 1 11431C-45100 FAN CASE (GRAY)(2K) 1 18 1 114299-45301 RUBBER, CUSHION 4 19 1 114299-45310 COLLAR, FAN CASE 4 20 1 114699-45331 SEAL, FAN CASE 1 21 1 114299-45350 BOLT, FAN CASE 4 23 1 114699-76251 RECOIL ASSY 1 24 2 114699-76510 CASE, STARTER 1 25 2 114699-76521 REEL, RECOIL 1 27 2 114699-76531 RATCHET 2 28 2 114399-76540 SPRING, SPIRAL 1 29 2 114699-76551 GUIDE, RATCHET 1 30 2 114699-76560 SPRING, FRICTION 1 31 2 114399-76620 KNOB, STARTER 1 32 2 114699-76630 ROPE, STARTER 1 33 2 114699-76650 SPRING, RETURN 1 34 2 114699-76660 RETAINING RING 1 35 2 114699-76670 WASHER 1 36 2 114699-76680 WASHER IN NYLON 1 37 1 114699-76592 PULLEY, STARTER 1 38 1 26106-060082 BOLT M 6X 8 PLATED 4 39 1 26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED 3

1 1 114650-32010 PUMP ASSY, LUB.OIL 1 7 1 114299-32070 COVER, LUB. OIL PUMP 1 8 1 114299-32570 O-RING, COVER 1 9 1 22312-030160 PARALLEL PIN, M3X16 1 10 1 26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED 3 11 1 114299-35110 FILTER CMP, LUB.OIL 1 13 2 24341-000224 O-RING 1A S-22.4 1 14 1 26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED 1 15 1 114311-61500 LEVER ASSY, GOVERNOR 1 1 24 2 22322-030200 TAPER PIN, 3X20 1 26 1 714210-61701 GOVERNOR ASSY 1 27 2 114210-61290 WEIGHT ASSY,GOVERNOR 1 32 1 114770-61520 BEARING,NEEDLE 2 33 1 114299-61600 SEAL, OIL 1 34 1 114770-61610 WASHER, THRUST 1 35 1 114299-61190 WASHER, GOVERNOR 1 36 1 114210-66511 BRACKET CMP,REGULATO 1 37 2 114210-66300 HANDLE 1 38 2 183250-66321 LEVER, LOCK 1 39 2 114210-66330 SPRING,LOCK LEVER 1 40 2 183250-66341 NUT 1 41 2 114210-66350 BRACKET 1 42 2 183250-66361 COLLAR, LEVER 1 43 2 183250-66371 COLLAR 1 44 2 26106-060162 BOLT M 6X 16 PLATED 1 45 1 26106-060142 BOLT M 6X 14 PLATED 1 46 1 26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED 1 47 1 114320-66020 SPRING, REGULATOR 1 48 1 114299-66200 SPRING, RETURN 1 49 1 114211-66600 LIMITER ASSY, FUEL 1 54 1 26776-100002 LOCK NUT M10 PLATED 1 55 1 114780-61090 TIN 1 56 1 22451-060000 WIRE, 0.6 1

 1 71432C-14010 CAMSHAFT ASSY 1 6 1 114310-14200 TAPPET 2 7 1 114210-14300 TAPPET ASSY, ROLLER 1 12 1 114310-14400 ROD ASSY, PUSH 2 13 1 11431C-21840 CRANKSHAFT ASSY,E-DG 1 21 1 114699-21220 NUT 1 22 1 114699-21550 WASHER, FLYWHEEL 1 23 1 114699-21600 FLYWHEEL ASSY, DE 1 26 2 114699-21630 RING, GEAR 1 27 1 22512-050140 KEY, 5X14 1 28 1 714320-22720 PISTON W/RINGS (D 1 30 2 714310-22500 RING SET, PISTON 1 36 1 114699-22300 PIN, PISTON 1 37 1 114310-22500 SEEGER RING, J23 2 38 1 71431C-23010 ROD ASSY, CONNECTING 1 41 2 124060-23100 BUSH, PISTON PIN 1 42 2 119810-23200 BOLT, CONNECTING ROD 2 43 2 714650-23600 BEARING, CRANKPIN 1 45 1 714310-28510 SHAFT ASSY, BALANCER 1 50 1 24101-063040 BALL BEARING 2 51 1 714320-22620 PISTON W/RING .25OS 1 1 53 2 714310-22540 RING SET O.S=0.25 1 1 57 1 714320-22580 PISTON W/RING .50OS 1 2 59 2 714310-22550 RING SET O.S=0.50 1 2 63 1 714650-23610 BEARING,PIN(U.S=0.25 1 3 65 1 714650-23620 BEARING,PIN(U.S=0.50 1

1 1 114299-07100 LABEL, AIR COOLED 1 2 1 114299-07110 LABEL, YANMAR 1 3 1 114220-07100 LABEL, CAUTION 1 4 1 114220-07110 LABEL HOW TO START-E 1 5 1 114299-07160 LABEL, DIESEL 1 6 1 114220-07150 LABEL, CONSTANT SPEE 1 7 1 114220-07130 LABEL, HOT SURFACE 1 10 1 114299-92590 TOOL ASSY 1 11 2 114299-92600 TOOL BAG 1 12 2 114299-92710 WRENCH 1 13 2 114299-92720 WRENCH 1 14 2 114299-92730 DRIVER 1 15 2 114299-92740 FITTING, FUEL 1 16 1 114320-92600 GASKET SET 1 1 17 2 114695-01330 GASKET ASSY,CYL.HEAD 1 23 2 114699-01380 O-RING 1 24 2 114699-01410 GASKET, CRANK CASE 1 25 2 114299-01950 O-RING 2 26 2 114250-01841 GASKET, COVER 1 27 2 22190-160002 WASHER, 16 2 28 2 114650-11340 SEAL, VALVE STEM 2 29 2 114771-11461 GASKET, NOZZLE 1 30 2 114310-11310 GASKET, BONNET 1 31 2 114310-12210 GASKET, AIR CLEANER 1 32 2 114310-13200 GASKET, MUFFLER 1 33 2 114299-32570 O-RING, COVER 1 34 2 23414-080000 GASKET 8, ROUND 1 35 2 24341-000224 O-RING 1A S-22.4 1 36 2 24341-000150 O-RING 1A S-15.0 2 37 2 129100-77510 GASKET, AIR HEATER 3 38 2 114699-12210 GASKET, CLEANER 2 39 2 114399-21980 GASKET 1 40 2 23414-120000 GASKET 12, ROUND 1 41 2 160393-55050 GASKET, TANK CAP 4 42 2 24311-000400 O-RING 1A P-40.0 1 43 2 183671-13211 GASKET, PIPE 1

 1 114362-77011 STARTER(HITACHI 12V 1 2 2 114381-77110 ARMATURE 1 3 2 X2114811000 WASHER KIT, THRUST 1 4 2 X2114715500 STOPPER SET, PINION 1 5 2 114381-77130 COIL ASSY, FIELD 1 6 2 114381-77140 COVER, REAR 1 7 2 114371-77160 HOLDER ASSY, BRUSH 1 8 3 114371-79040 BRUSH (-) 2 9 3 114371-79050 BRUSH (+) 1 10 3 114371-79060 SPRING, BRUSH 4 11 2 X211485016 PINION ASSY 1 12 2 114381-77151 HOUSING ASSY, GEAR 1 13 2 114371-77170 COVER KIT, DUST 1 14 2 114371-77180 SHIFT LEVER KIT 1 15 2 124298-77020 SWITCH, MAGNET 1 16 2 124195-77770 THROUGH BOLT 2 17 2 114371-79070 BOLT M 6X 37 2 18 2 X2114274200 COVER, TERMINAL 1 19 1 26106-100302 BOLT M10X 30 PLATED 2 20 1 26716-080002 NUT M 8 1 21 1 114399-78280 DINAMO ASSY, 15A 1 22 2 114399-78770 STATOR ASSY 1 23 2 114399-78780 WHEEL, DYNAMO 1 24 1 160710-78710 CLAMP, CORD 1 25 1 26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED 1 26 1 26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED 3 27 1 26577-060142 SCREW M 6X 14 3 28 1 114399-77560 REG. & HARNESS ASSY 1 29 2 114399-77410 BRACKET, HARNESS 1 30 2 114399-77720 FUSE (20A),CARTRIDGE 1 31 3 114399-78000 FUSE(20A 1 32 2 26023-040102 SCREW, M4X10 2 33 1 26106-060122 BOLT M 6X 12 PLATED 2 34 1 26106-060202 BOLT M 6X 20 PLATED 2 35 1 114220-77500 PANEL ASSY,KEYSWITCH 1 36 2 114220-07170 LABEL, START SWITCH 1 37 2 114351-77520 JOINT 1 39 2 106100-77620 SWITCH, KEY 1 40 3 106100-77630 KEY, STARTER 1 41 2 114351-77700 HARNESS, WIRE 1 42 3 29220-083200 BULB (12V/3.4W)

Наименование детали  

Оригинальный номер

Цена розница

по запросу

     
Двигатель Янмар  YANMAR L100V5  

Топливный бак стандарный

714310-55700, 71431055700 

   
Топливный бак для электростанции увеличенный 13 л  — 783384-55700-3, 78338455700-3    
Кран топливного бака Yanmar L100, L100N, L100N5, L100N6  — 183250-55320    
Корпус воздушного — 114310-12511    

Воздушный фильтр

Yanmar L100N, L100V, L70V, L40V, L70N, L40N 

114210-12590,

11421012590

   

Топливный фильтр

114250-55121,

11425055121

   
Масляный фильтр  

114250-35110,

11425035110

   
Корпус оснастка воздушного фильтра в сборе c фильтром 114310-12511, 11431012511  

Коллектор впускной

 114310-12010, 11431012010  

Кожух

114310-45100, 11431045100

   
Блок цилиндра

114310-01020 - L100N

   
Крышка картера — блока

114660-01470 под шпонку и конус,

114554-01451 под резьбу помпа,

114650-01452 для мотоблоков и спецтехники

 

Головка L100N в сборе

11432C-11020, 11432C11020

   

Глушитель в сборе

114970-13550, 114970-13560

   

Крышка клапанов в сборе с декомпрессором

114310-11950, 11431011950

   
Распредвал с шестерней привода 714689-14580  
Распредвал с шестерней привода с выходом под шпонку 714679-14580  
Набор прокладок 

714970-92600, 714988-92610,

114320-92600 L100N5-GETM3

   

Прокладка под головку  

114651-01340, 11465101340

   
Прокладка клапанной крышки (см. L40-100) - 114310-11310, 11431011310    
Прокладка канала шатанг клапанов L40-100 — 114650-01380    
Прокладка крышки картера блока цилидра

114650-01412, 114650-0141,

11465001412

   

Прокладка глушителя 

L75AE, L90AE, L100AE — 114650-13200

   

Прокладка впускного коллектора

к возд. фильтру 114310-12210

   

 Прокладка впускного

коллектора к голове

114650-12300  

Кольца стандартные  L100N5

714310-22500

   
Кольца 0,25 714310-22540  
Кольца 0,5   714310-22550  

Поршень стандартный с комплектом колец (L100 N5) 

714320-22720, 71432022720

   
Поршень с комплектом колец 0,25 (L100)  714320-22620, 71432022620  
Шатун в сборе с шатунным вкладышем

714310-23701, 71431023701

   
Вкладыш шатуна стандартный - 714650-23600, 71465023600  
Вкладыш шатуна -0.25  714650-23610, 71465023610  
Вкладыш шатуна — 0.5  714650-23620  
Вкладыш под поршневой палец стандарт.  124060-23910  
Впускной клапан  11431C-11100  
Выпускной клапан  11431C-11110  
Маслосъемный колпачок - 114650-11340  

Термокомпенсатор на клапан,

наконечник клапана 104211-11370

   
Штанга толкателя клапанов 114310-14400, 11431014400  
Толкатель штанг клапанов 114310-14200, 11431014200  
Коленвал L100N5-GETM — 3114310-21710    
Сальник коленвала — 24423-355008, 24423355008    

Подшипник со стороны маховика

114650-02150

   

Коренной подшипник вкладыш

стандартный 114650-02100

   
Коренной подшипник вкладыш — 0,25  114650-02200  
Коренной подшипник вкладыш — 0,5  114650-02210  
Регулятор скорости  714970-61700    
Панель регулировки скорости  — 714268-66500  
Форсунка (распылитель)  114339-53050, 11433953050  

Форсунка в сборе Yanmar L100N, L100

714339-53100, 71433953100

   

Прокладка под форсунку теплоизолятор

114339-11451

   
Прокладка шайба под форсунку — 114339-11551    
Топливный насос ТНВД  L100N5CJ1F1AA

714320-51130, 71432051130

   

Топливный насос высокого давления ТНВД

L100N5EB1C5HAEP

714320-511500

71432051150

   
Плунжерная пара ТНВД

114320-51200, 11432051200

114320-51230, 11432051230

 
Набор регулировочных шайб 114250-53400  
Нагнетательный клапан  

114699-51300

11469951300

 
Трубка топливная для электростанций с большим баком — 114310-59800, 11431059800    

Трубка высокого давления для

стандарного бака

114310-59800, 11431059800

   
Электромагнитный клапан для ТНВД

114110-76900, 11411076900

 
Насос масляный - 114650-32010  
Маховик с зубчатым венцом и без — 114662-21592, 114660-21401

для мотоблоков 114650-21401 

 
Ручной стартер 714880-76821    
Шкив ручного стартера  114650-76520  
Язычок храповика  160910-76530  
Прижимная крышка храповика  160910-76580  

Генератор зарядки АКБ в сборе

(Статор и ротор) 114351-78260 — 3 Ампера, 114351-78250,

114351-78290 — 15 А,

(114351-78770, 114351-78780)

   

Блок зарядки АКБ,

регулятор напряжения 114399-77710

   
Замок зажигания — запуска — 114351-77500    

Электростартер    

 HITACHI STARTER

114362-77011, 114362-77010 

330161092, 18203, S114-414,

S114-414A, S114-651,

S114-651A,114361-77011,

114362-77010,

114362-77011, 114399-77010.

 
   

 

Уточнить цену, где и как купить запчасти оригинальные и ОЕМ (аналоги, дубликаты)  для двигателя Yanmar L100N, L100N5, L100N6 можно узнать у наших специалистов отправив запрос на электронную почту или позвонив в офис.

Запчасти для двигателя Янмар Yanmar L100N, L 100 N, L100N5, L100N6  — есть на складе.

Стоимость доставки в ваш город или населённый пункт, можно узнать обратившись к нашим специалистам по телефону или ч/з электронную почту info@yugora.ru.

Другие товары категории

еще 29

 Вернуться к каталогу

 

 

 

 

 

    
    

Регистрация

 

 

 

Закрыть

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть